
Вентилятор бытовой Вентс Квайт-Майлд 100 ВТ
2 793 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0688127225
Вентилятор бытовой Вентс Квайт-Майлд 100 ВТ предназначенное для создания комфортного микроклимата в санузлах, душевых, кухнях и других бытовых помещениях. Модель обеспечивает удаление отработанного воздуха через вентиляционные шахты или систему воздуховодов соответствующего диаметра. Прибор сочетает в себе низкий уровень шума и минимальное энергопотребление, что делает его оптимальным выбором для постоянной или периодической эксплуатации.
Описание:
Данный вентилятор разработан для интеграции в современную вентиляционную систему, где предъявляются высокие требования к акустическому комфорту и защите от влаги. Вентилятор бытовой Вентс Квайт-Майлд 100 ВТ оснащен встроенным таймером задержки отключения, позволяющим устройству работать в автономном режиме после прекращения сигнала от выключателя в течение заданного времени (от 2 до 30 минут). Наличие шнуркового выключателя расширяет возможности управления прибором в местах, где не предусмотрена отдельная клавиша включения на стене.
Корпус и крыльчатка выполнены из высокопрочного АБС-пластика, который не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей и сохраняет эстетичный вид на протяжении всего срока службы. Интегрированный обратный клапан предотвращает проникновение посторонних запахов и холодного воздуха из шахты в помещение при выключенном двигателе. Высокая степень защиты оболочки IP45 позволяет безопасно монтировать пластиковый канал и само устройство в зонах с прямым попаданием водяных брызг.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 97 м³/ч |
| Уровень звукового давления | 25 дБА |
| Частота вращения | 2160 об/мин |
| Класс защиты | IP45 |
| Таймер задержки отключения | от 2 до 30 мин |
| Шнурковый выключатель | Есть |
| Обратный клапан | Есть |
| Тип двигателя | На шарикоподшипниках |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина (глубина) | 107 мм |
Особенности конструкции
- Двигатель на шарикоподшипниках: обеспечивает увеличенный ресурс эксплуатации (до 40 000 часов) и позволяет производить установку в любом положении.
- Аэродинамическая крыльчатка: форма лопастей снижает турбулентность и уровень шума при сохранении высокой производительности.
- Специальный обратный клапан: представляет собой гибкую вставку, минимизирующую теплопотери и исключающую обратный поток воздуха.
- Виброгасящие вставки: двигатель установлен на специальных резиновых виброгасителях для поглощения механических колебаний.
Монтаж
Установка модели Вентилятор бытовой Вентс Квайт-Майлд 100 ВТ осуществляется непосредственно в вентиляционную шахту или через гибкий воздуховод. Конструкция позволяет выполнять как настенный, так и потолочный монтаж с креплением на шурупы. При установке в пластиковый канал необходимо обеспечить герметичность соединений для предотвращения потерь давления. Если вы планируете купить Вентс данной модификации для потолочного монтажа, наличие шарикоподшипников обеспечит бесперебойную работу вала в горизонтальном положении.
- Цена: 2 793 ₴

