
Вентилятор бытовой Вентс 100 М1ВТН
3 278 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000216089
Вентилятор бытовой Вентс 100 М1ВТН представляет собой эффективное осевое устройство для принудительной вытяжки отработанного воздуха. Данная модель специально разработана для обеспечения оптимального микроклимата в санузлах, душевых комнатах и кухнях. Устройство устанавливается в проемы вентиляционных шахт или соединяется с системой воздуховодов соответствующего диаметра.
Описание:
Вентилятор бытовой Вентс 100 М1ВТН предназначен для удаления избыточной влаги и неприятных запахов из жилых и бытовых помещений. Главной технической особенностью модели является наличие встроенного модуля управления, который включает в себя регулируемый таймер задержки выключения и датчик контроля влажности (гигростат). Автоматизация работы позволяет вентиляционной системе функционировать автономно, поддерживая заданный уровень влажности без постоянного контроля со стороны пользователя.
Корпус прибора имеет ультратонкую лицевую панель, что делает его малозаметным в интерьере. Использование высококачественного АБС-пластика обеспечивает устойчивость конструкции к механическим повреждениям и воздействию прямых солнечных лучей. Вентилятор бытовой Вентс 100 М1ВТН — это надежное решение для тех, кто планирует купить Вентс для долгосрочной эксплуатации в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики:
| Производитель | Вентс |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина передней панели | 165 мм |
| Высота передней панели | 165 мм |
| Глубина патрубка | 92 мм |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 98 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Уровень шума | 34 дБА |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Степень защиты | IP34 |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип двигателя | На подшипниках качения |
| Датчик влажности | Есть (от 60% до 90%) |
| Таймер | Есть (от 2 до 30 мин.) |
| Шнурковый выключатель | Есть |
Особенности конструкции:
- Корпус и крыльчатка: Выполнены из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету; аэродинамическая форма крыльчатки повышает эффективность перемещения воздуха и снижает уровень шума.
- Двигатель на подшипниках: Мотор оборудован подшипниками качения, что не требует дополнительного обслуживания и позволяет осуществлять монтаж устройства в любом положении (горизонтальном или вертикальном).
- Датчик влажности: Позволяет прибору автоматически включаться при достижении установленного порога влажности в помещении.
- Регулируемый таймер: Обеспечивает продолжение работы вентилятора в течение заданного времени (от 2 до 30 минут) после подачи сигнала на выключение.
- Шнурковый выключатель: Предусмотрен для ручного управления устройством в тех случаях, когда автоматика не задействована.
Монтаж:
Монтаж изделия Вентилятор бытовой Вентс 100 М1ВТН выполняется путем закрепления корпуса на стене или потолке при помощи шурупов. Выходной патрубок вставляется непосредственно в вентиляционную шахту или присоединяется к круглому гибкому воздуховоду. В случае использования гибкого соединения, пластиковый канал фиксируется на патрубке червячным хомутом. Электрическое подключение должно производиться согласно инструкции и схеме, расположенной под крышкой корпуса прибора.
- Цена: 3 278 ₴

