
Вентилятор бытовой BLAUBERG Art 125-4
9 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0687854922
Вентилятор бытовой BLAUBERG Art 125-4 предназначен для организации постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, душевых, на кухнях и в других жилых помещениях. Устройство обеспечивает эффективное удаление отработанного воздуха через вентиляционные шахты или соединительные воздуховоды диаметром 125 мм.
Описание:
Модель BLAUBERG Art 125-4 характеризуется сочетанием высокой производительности и современного эстетичного дизайна. Корпус и крыльчатка изделия выполнены из высококачественного и ударопрочного ABS-пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, что предотвращает изменение цвета в процессе эксплуатации. Конструкция включает в себя встроенный обратный клапан, который перекрывает поток воздуха из шахты при выключенном двигателе, защищая помещение от посторонних запахов и сквозняков.
Вентилятор оснащен надежным однофазным двигателем на подшипниках качения, что гарантирует длительный срок службы (до 40 000 часов непрерывной работы) и позволяет устанавливать прибор как горизонтально, так и вертикально. Данное решение оптимально подходит для тех, кто планирует купить вентс или аналогичные системы европейского качества для интеграции в общую инженерную сеть. Высокий уровень защиты электронных компонентов позволяет безопасно эксплуатировать устройство в помещениях с повышенной влажностью, где вентиляционная система подвергается интенсивному воздействию пара.
Технические характеристики
| Производитель | BLAUBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.75 кг |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 185 м³/ч |
| Ток | 0.1 А |
| Уровень звукового давления | 35 дБА |
| Частота вращения | 2400 мин-1 |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип двигателя | На подшипниках качения |
| Обратный клапан | Пружинный |
Особенности конструкции
- Корпус: Выполнен из износостойкого ABS-пластика, минимизирующего вибрации при работе.
- Двигатель: Применение подшипников качения увеличивает ресурс работы и обеспечивает возможность потолочного монтажа.
- Обратный клапан: Автоматический механизм предотвращает обратный приток воздуха из вентиляционного канала.
- Крыльчатка: Аэродинамическая форма лопастей оптимизирована для достижения максимального давления при сохранении низкого уровня шума.
Монтаж
Установка вентилятора BLAUBERG Art 125-4 производится непосредственно в проем вытяжной шахты или через пластиковый канал соответствующего сечения. Крепление к стене или потолку осуществляется при помощи шурупов. Электрическое подключение должно выполняться в соответствии с инструкцией производителя. Благодаря компактному патрубку, монтаж возможен даже в условиях ограниченного пространства внутри вентиляционной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
- Цена: 9 050 ₴

