
Вентилятор бытовой BLAUBERG Aero Vintage 150 Н
9 187 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0687872570
Вентилятор бытовой BLAUBERG Aero Vintage 150 Н предназначен для обеспечения эффективной вытяжки воздуха в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, санузлы и кухни. Устройство сочетает в себе высокую производительность и уникальный дизайн передней панели, выполненный в стиле винтаж. Вентилятор обеспечивает качественный воздухообмен, удаляя неприятные запахи и избыточную влагу для создания комфортного микроклимата.
Описание:
BLAUBERG Aero Vintage 150 Н функционирует по принципу осевого перемещения воздушных масс, где поток воздуха направлен параллельно оси двигателя. Данная модель спроектирована специально для интеграции в современные и классические интерьеры, где требуется соблюдение определенной стилистики без ущерба для эффективности вентиляционной системы. Благодаря оптимизированной аэродинамической форме крыльчатки достигается значительное снижение уровня шума при сохранении высокого статического давления и стабильного воздушного потока.
Вентилятор оснащен интеллектуальным датчиком влажности (гигростатом), который автоматически активирует устройство при превышении заданного уровня влажности в помещении (регулируется в диапазоне от 60% до 90%). Также модель укомплектована регулируемым таймером задержки выключения, позволяющим прибору продолжать работу в течение установленного времени (от 2 до 30 минут) после достижения целевого показателя влажности или выключения света. Это делает BLAUBERG Aero Vintage 150 Н энергоэффективным решением для автоматизированного контроля микроклимата.
Технические характеристики
| Производитель | BLAUBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.95 кг |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина (глубина) | 132 мм |
| Диаметр патрубка | 150 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 312 м³/ч |
| Уровень шума на расстоянии 3 м | 33 дБ(А) |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Датчик влажности | Есть (регулируемый) |
| Таймер задержки выключения | Есть (регулируемый) |
Особенности конструкции
- Корпус и крыльчатка: Изготовлены из высококачественного и стойкого к ультрафиолету ABS пластика, что предотвращает пожелтение и обеспечивает долговечность конструкции.
- Двигатель: Оборудован защитой от перегрева и предназначен для продолжительной непрерывной работы при низком энергопотреблении.
- Сетка от насекомых: Встроена в корпус для предотвращения проникновения посторонних предметов и насекомых из вентиляционной шахты в помещение.
- Стиль Vintage: Декоративная лицевая панель имеет специфическую фактуру и форму, соответствующую винтажному направлению в дизайне.
- Датчик влажности и таймер: Встроенный электронный блок управления позволяет полностью автоматизировать процесс вентиляции в зависимости от состояния воздуха.
Монтаж
Монтаж вентилятора BLAUBERG Aero Vintage 150 Н может осуществляться на стену или потолок непосредственно в проем вентиляционной шахты или через гибкий воздуховод соответствующего диаметра. Закрепление корпуса к несущей поверхности производится с помощью дюбелей и саморезов. При монтаже в потолочную конструкцию рекомендуется использовать жесткий или гибкий воздуховод для вывода воздуха в общую систему. Перед началом работ необходимо убедиться, что вентиляционная система здания исправна, а подключение к электросети выполняется квалифицированным специалистом строго по прилагаемой схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 187 ₴

