
Решетка пластиковая Вентс МВ 120 Рс АБС
309 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0687836422
Решетка пластиковая Вентс МВ 120 Рс АБС представляет собой декоративно-защитный элемент для приточно-вытяжных систем вентиляции. Изделие предназначено для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений и защиты вентиляционных отверстий от внешних загрязнений.
Описание:
Данная модель активно применяется в жилых, коммерческих и производственных зданиях для оформления выходов вентиляционных шахт или пластиковых каналов. Решетка пластиковая Вентс МВ 120с АБС обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха, предотвращая образование зон застоя и способствуя поддержанию здорового микроклимата. Благодаря своей универсальности, она может монтироваться как на стеновые, так и на потолочные поверхности, гармонично вписываясь в современный интерьер. Вентиляционная система, укомплектованная такой решеткой, получает дополнительную защиту от обратного попадания мусора и насекомых из общих каналов здания.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна производства | Украина |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип решетки | Накладная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие сетки | Да |
Особенности конструкции
- Материал: корпус изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.
- Жалюзи: наклонные неподвижные ламели обеспечивают правильное направление воздуха и препятствуют проникновению осадков внутрь воздуховода.
- Защитная сетка: встроенная мелкоячеистая сетка предотвращает проникновение насекомых и мелких грызунов в помещение через вентиляционный канал.
- Поверхность: гладкая фактура материала позволяет легко очищать изделие от пыли и жировых отложений.
Монтаж
Монтаж решетки пластиковой Вентс МВ 120с АБС выполняется путем ее крепления к плоской поверхности стены или потолка. Фиксация осуществляется с помощью четырех винтов или шурупов (не входят в комплект), для которых в углах изделия предусмотрены монтажные отверстия. В случае необходимости сопряжения с воздуховодом, решетка устанавливается непосредственно на его торец. Если вы планируете купить вентс комплектующие для самостоятельной установки, данная модель обеспечит наиболее простой и быстрый монтаж без использования специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 309 ₴

