Вентилятор промышленный Вентс ТТ 150 Т
6 621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0687820718
Вентилятор промышленный Вентс ТТ 150 Т представляет собой канальное оборудование смешанного типа, разработанное для эффективной приточно-вытяжной вентиляции помещений различного назначения. Данная модель совместима с круглыми воздуховодами диаметром 150 мм и обеспечивает мощный поток воздуха при низком уровне шума.
Описание
Вентилятор промышленный Вентс ТТ 150 Т объединяет в себе лучшие характеристики осевых и центробежных вентиляторов, что позволяет создавать высокое давление воздушного потока. Корпус устройства изготовлен из высококачественного и ударопрочного пластика, который не подвержен коррозии и гарантирует долговечность эксплуатации в вентиляционных системах. Особенностью модификации «Т» является наличие встроенного регулируемого таймера задержки отключения, который позволяет вентилятору работать от 2 до 30 минут после прекращения подачи управляющего сигнала.
Прибор оснащен двухскоростным двигателем, что дает возможность адаптировать интенсивность воздухообмена под конкретные нужды потребителя. Благодаря применению подшипников качения, ресурс работы двигателя значительно увеличен, а само устройство может монтироваться в любом положении. Если вы планируете купить вентс для установки в теплицах, офисах или кафе, данная модель обеспечит стабильное удаление отработанного воздуха и приток свежего по всей длине системы, в которой установлен пластиковый канал.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 295 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30/60 Вт |
| Производительность | 405/520 м³/ч |
| Скорость вращения | 1680/2460 мин⁻¹ |
| Уровень звукового давления | 33/44 дБА |
| Диаметр патрубка | 150 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип таймера | Регулируемый (2-30 мин) |
Особенности конструкции
- Корпус: Выполнен из прочного пластика, имеет компактные размеры для установки в ограниченном пространстве.
- Двигатель: Однофазный двухскоростной мотор на подшипниках качения, обеспечивающий до 40 000 часов непрерывной работы.
- Таймер: Встроенный блок управления для задержки выключения устройства, что оптимизирует вентиляционный процесс.
- Съемный центральный блок: Позволяет проводить сервисное обслуживание двигателя без демонтажа всей вентиляционной системы и воздуховодов.
- Крыльчатка: Имеет специальную форму, обеспечивающую высокие аэродинамические показатели.
Монтаж
Монтаж изделия вентилятор промышленный Вентс ТТ 150 Т может производиться в любой части вентиляционной трассы и под любым углом относительно оси воздуховода. Крепление к поверхности осуществляется с помощью специальной монтажной пластины, входящей в комплект. Конструкция хомутов на корпусе позволяет легко извлекать центральный блок с двигателем для чистки или осмотра без использования специальных инструментов. При подключении следует учитывать необходимость подвода фазы для корректной работы встроенного таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 6 621 ₴








