
Вентилятор промышленный Вентс ВКОМ 200
4 268 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000226826
Вентилятор промышленный Вентс ВКОМ 200 представляет собой эффективное осевое устройство для приточно-вытяжных систем вентиляции помещений различного назначения. Модель разработана для обеспечения качественного воздухообмена в коммерческих, жилых и промышленных зонах, включая гаражи, склады и мастерские. Компактные габариты позволяют использовать прибор как для прямого выброса воздуха, так и для работы в составе разветвленной вентиляционной сети.
Описание:
Данный агрегат предназначен для перемещения средних объемов воздуха при низком аэродинамическом сопротивлении системы. Вентилятор промышленный Вентс ВКОМ 200 часто применяется в сельском хозяйстве для вентиляции теплиц и птичников, а также в малых производственных цехах, где требуется постоянная циркуляция воздушных масс. Использование качественных полимерных материалов в конструкции корпуса обеспечивает долговечность устройства и его устойчивость к коррозии.
Вентиляционная система, построенная на базе данной модели, отличается низким энергопотреблением и простотой в обслуживании. Вентилятор промышленный Вентс ВКОМ 200 может работать в режиме притока или вытяжки в зависимости от способа его установки в канале. Продуманная аэродинамика крыльчатки минимизирует турбулентность, что положительно сказывается на акустических характеристиках прибора при эксплуатации.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр воздуховода | 200 мм |
| Производительность | 405 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Уровень шума | 32 дБА |
| Частота вращения | 2300 мин⁻¹ |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Особенности конструкции
- Корпус: Изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который обладает высокой прочностью и не подвержен воздействию солнечных лучей.
- Крыльчатка: Осевая конструкция лопастей выполнена из пластика, что позволяет достичь оптимального баланса между производительностью и уровнем звукового давления.
- Двигатель: Оснащен защитой от перегрева с автоматическим перезапуском, что предотвращает выход оборудования из строя при пиковых нагрузках.
- Монтажные возможности: Конструкция позволяет интегрировать вентилятор в пластиковый канал или монтировать его непосредственно в стенные проемы.
Монтаж
Установка устройства Вентилятор промышленный Вентс ВКОМ 200 осуществляется внутри помещений на стены или в разрыв воздуховода диаметром 200 мм. При монтаже в гибкий воздуховод фиксация производится с помощью червячных хомутов. Если планируется купить вентс для настенной установки, фиксация корпуса выполняется с помощью крепежных элементов через предусмотренные отверстия в кронштейнах. Подключение к электросети должно производиться через выносную клеммную коробку согласно инструкции производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 4 268 ₴



