Вентилятор бытовой Вентс 125 ВКО турбо
1 845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000217074
Вентилятор бытовой Вентс 125 ВКО турбо предназначен для обеспечения эффективной вытяжной или приточной вентиляции в жилых и хозяйственных помещениях. Модель спроектирована для работы в составе вентиляционных систем с малым и средним сопротивлением воздуха. Компактный корпус позволяет интегрировать устройство непосредственно в вентиляционный канал диаметром 125 мм.
Описание:
Вентилятор бытовой Вентс 125 ВКО турбо применяется для удаления отработанного воздуха или организации притока в ванных комнатах, душевых, кухнях и других бытовых зонах. Отличительной чертой модификации «Турбо» является установка двигателя с повышенной мощностью, что существенно увеличивает производительность устройства по сравнению со стандартными моделями той же серии. Это позволяет использовать прибор в помещениях, где требуется интенсивный воздухообмен.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, который обладает высокой стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги, предотвращая старение и пожелтение материала. Аэродинамическая форма лопастей способствует перемещению значительных объемов воздуха при сохранении относительно низкого уровня шума, что делает эксплуатацию прибора комфортной для пользователя в жилой среде.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна-производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 243 м³/ч |
| Уровень шума на расстоянии 3 м | 39 дБА |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Диаметр патрубка | 125 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 91 мм |
| Внешний диаметр | 129 мм |
Особенности конструкции
- Корпус: изготовлен из износостойкого ABS-пластика, обеспечивающего жесткость конструкции и долговечность.
- Двигатель Turbo: модифицированный мотор с защитой от перегрева, рассчитанный на продолжительную работу при повышенных нагрузках.
- Крыльчатка: осевая конструкция со специальным профилем лопастей для снижения турбулентности и повышения давления.
- Класс защиты IPX4: корпус защищен от попадания прямых брызг воды, что допускает установку во влажных помещениях.
Монтаж
Вентилятор бытовой Вентс 125 ВКО турбо монтируется в разрыв воздуховода соответствующего диаметра. При монтаже в гибкий воздуховод фиксация прибора осуществляется с помощью червячных хомутов, а при установке в жесткий пластиковый канал — путем вставки патрубка внутрь трубы. Электрическое подключение выполняется к однофазной сети переменного тока. Чтобы правильно купить Вентс и обеспечить проектную производительность, необходимо минимизировать количество изгибов, которыми обладает вентиляционная система, и следить за чистотой лопастей крыльчатки в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 845 ₴



