
Вентилятор бытовой Вентс 100 М3 Л турбо
2 024 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000216129
Вентилятор бытовой Вентс 100 М3 Л турбо представляет собой осевое вытяжное устройство, разработанное для эффективного удаления отработанного воздуха из санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Модель предназначена для соединения с гибкими или жесткими воздуховодами диаметром 100 мм и обеспечивает стабильный воздухообмен в вентиляционной системе.
Описание:
Данный прибор применяется для периодической или постоянной вытяжной вентиляции. Основной отличительной чертой модификации является двигатель повышенной производительности (турбо) и наличие подшипников качения (индекс Л), что значительно увеличивает ресурс работы устройства до 40 000 часов и позволяет производить монтаж под любым углом, включая потолочный. Корпус и крыльчатка изготовлены из высококачественного ABS-пластика, который не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей и сохраняет свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации.
Конструкция крыльчатки повышает аэродинамическую эффективность работы и способствует снижению уровня шума. Вентилятор бытовой Вентс 100 М3 Л турбо оснащен надежным двигателем с защитой от перегрева, что предотвращает выход из строя при длительных нагрузках. Устройство эффективно справляется с задачами по снижению уровня влажности и устранению неприятных запахов в жилых и коммерческих помещениях малой и средней площади.
Технические характеристики
| Производитель | Вентс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Производительность | 128 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Уровень шума | 37 дБА |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс защиты | IP34 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Ширина передней панели | 159 мм |
| Высота передней панели | 159 мм |
| Глубина патрубка | 96 мм |
Особенности конструкции
- Корпус и крыльчатка: выполнены из прочного, износостойкого пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды.
- Турбо-двигатель: мощный мотор обеспечивает увеличенный объем вытяжки по сравнению со стандартными версиями серии.
- Шариковые подшипники: продлевают срок службы агрегата и делают возможным как настенный, так и потолочный монтаж.
- Защита от перегрева: встроенная система защиты автоматически отключает питание при критическом нагреве обмоток двигателя.
Монтаж
Монтаж модели Вентилятор бытовой Вентс 100 М3 Л турбо осуществляется непосредственно в проем вентиляционной шахты или присоединяется к круглому воздуховоду. Крепление к поверхности стены или потолка производится с помощью саморезов. При удаленном расположении шахты допускается использование гибкого пластикового канала. Подключение к сети электропитания выполняется через клеммную колодку, расположенную под лицевой панелью, при соблюдении норм электробезопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 024 ₴



