Вентилятор бытовой BLAUBERG Sileo 150 Н
9 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0687939998
Вентилятор бытовой BLAUBERG Sileo 150 Н представляет собой вытяжное устройство, предназначенное для организации эффективной принудительной вентиляции в жилых и бытовых помещениях. Данная модель оптимально подходит для установки в санузлах, душевых и кухнях, где требуется оперативный отвод влажного или загрязненного воздуха. Интегрированная автоматика позволяет прибору работать в автономном режиме, поддерживая заданные параметры микроклимата.
Описание:
Данная модель серии Sileo характеризуется высокой производительностью при сохранении минимальных показателей звукового давления, что достигается благодаря применению крыльчатки со специальным аэродинамическим профилем. Вентилятор бытовой BLAUBERG Sileo 150 Н снабжен интеллектуальным модулем управления, который включает в себя регулируемый датчик влажности (гигростат) и таймер задержки выключения. Гигростат автоматически запускает вытяжку при достижении в помещении установленного уровня влажности (от 60% до 90%), а таймер обеспечивает работу устройства в течение определенного времени (от 2 до 30 минут) после нормализации влажности или выключения света.
Корпус прибора выполнен из качественного ABS-пластика, который обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Двигатель вентилятора установлен на специальные виброгасящие вставки, что исключает передачу вибраций на корпус и вентиляционную систему. Для предотвращения обратного потока воздуха из шахты в помещение при выключенном двигателе конструкция предусматривает наличие встроенного обратного клапана.
Технические характеристики
| Производитель | BLAUBERG |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка | 150 мм |
| Производительность | 318 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Уровень шума | 33 дБА |
| Частота вращения | 2250 об/мин |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Класс защиты | IP 45 |
| Датчик влажности | Есть (регулируемый) |
| Таймер | Есть (регулируемый) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 214 мм |
Особенности конструкции
- Энергоэффективный двигатель: Потребляет минимальное количество электроэнергии даже при непрерывной эксплуатации.
- Шарикоподшипники: Обеспечивают ресурс работы до 40 000 часов и позволяют монтировать устройство в любом положении.
- Специальная форма крыльчатки: Смешанный тип потока воздуха гарантирует высокую скорость воздухообмена при низком шуме.
- Обратный клапан: Пленочный клапан исключает попадание посторонних запахов и холодного воздуха из вентиляционного канала.
- Укороченный патрубок: Позволяет устанавливать вентилятор в ограниченном пространстве или неглубоких шахтах.
Монтаж
Установка изделия Вентилятор бытовой BLAUBERG Sileo 150 Н осуществляется непосредственно в проем вентиляционной шахты или соединяется с круглым воздуховодом диаметром 150 мм. Крепление к стене или потолку производится при помощи саморезов, скрытых под лицевой панелью. Если вентиляционная система предполагает использование гибких элементов, рекомендуется применять прочный пластиковый канал для минимизации аэродинамического сопротивления. При планировании покупки оборудования, часто ищут возможность купить вентс или аналогичные системы, однако Blauberg Sileo выделяется премиальным качеством сборки и расширенным функционалом автоматики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 350 ₴



